Дмитрий Крутиков

как востановить в понеле управлиния строку с диспечиром задач

Елена Веретельникова

сначала родной язык подучить, а потом компьютерами заниматься.
Стыдно должно быть. "в понеле управлиния"...

Де
Денис

Тябе Галя девить лет что ле так писешь? По русски напиши ответят по русски

Вита Демихова

Контрол Альт и Дель Жми вместе
CTRL+ALT+DEL

Алсу Исхакова

скачай AVZ 4.39, в нём файл, восстановление системы, там ищи восстановление диспетчера задач,
а вот в пОнеле управлИния диспечИра задач и у меня нетути...