Ев
Евгений

почему у меня опера на белоруском языку, и дату в понели задач пишет на белоруском

Сергей Кузин

Кампанія Opera Software назаўжды перабралася ў Менск. Усё праграмнае забеспячэнне зараз будзе выходзіць толькі на беларускай мове

Максим Цыбин

У бульбанов Опера на тарашкевице, у хохлов на державной мове, у жидов на иврите. у русских на русском.

Карасев Евгений

Это все потому, что нужно учить русский язык и при выборе языка нужно было выбирать РУССКИЙ.

Вероника Катаева

бульбаш однако ты...