Св
Светлана

каждый раз при включении ноутбука выскакивает предложение установки программы Origin installer

Что это за программа? Нужно ли её устанавливать? Если нет, то как сделать, чтобы при включении ноутбука не выскакивало сообщение с предложением установки? Оперативная система Windows 7. Заранее большое спасибо

Елена Левина

кажется с Adobe InDesign связано но могу ошибаться.... надо заглянуть в автозагрузку, может там висеть и потом заглянуть в службы и отключить ее, а если не нужна то удалите ...поставьте себе Ccleaner!