Владимир Федосеев

при включении ноутбука SONY появляется надпись : программа установки подготавливает компьютер к первому использованию.

началось все это без видимых причин, до этого больше года работал нормально.
При этом все данные на жестком диске на месте, утилита проверки дисков и логических томов ошибки не нашла.
MBR в порядке.
Windows 7 64, лицензионная, активированная.

Андрей Полтавский

Видимо она с резервного раздела сама переустановилась.