Валерия Николаичева

Что делать когда ноутбук при запуске пишет "Программа установки подготавливает компьютер к первому использованию"

Включаю ноутбук, потом высвечивается "Программа установки подготавливает компьютер к первому использованию",потом ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ, и черный экран и иконка "Не удалось завершить процесс установки. Что бы установить Windows,перезапустите программу установки"Нажимаю ОК, и все заново! ЧТО ДЕЛАТЬ?? ?

Ирина Архипова

попробуйте переустановить.

Garik

http://livechat.support.samsung.com/LiveChat/customer/notice_pop.jsp такие формы есть у каждой фирмы ноутбуков

Леночка Шенина

Криво установлена ОС на заводе. Или винч бракованный. Проверить винч, поменять ноут.

Олег Слуцкий

Попробуйте с нормального установщика установить. Этот кривой.

Светлана

У меня такое было! Именно на ноуте!
Вобщем, скачай нормальный виндовс и переустанови!

- Не умеешь напиши мне, научу!

- Не знаешь на каком сайте лучше подскажу!

А вообще может просто если не хочешь ничего делать занеси по гарантии или просто в мастерскую!

Удачи!!!

Ольга Арыспаева

:)Stepnogorsk:

Винда это не прога!!! !

А так переустанови винду

Антон Савоськин

устанави windows 7 ultimate программка нормальная

Елена Золовкина

Винда кривая

Ruslan Menshov

Пожалуйста просмотрите и ответьте на мой вопрос

Ev
Evgeshabright

Если не истёк гарантийный срок сдать в сервер тех об

Denis

Это глюк в операционной системе - некорректно прошла установка - нужно запустить процедуру восстановления системы (у всех это делается по-разному) - т. е переустановить операционку. . .
Если это не получится то переустановить с любого носителя.. .
Как сказали выше - такое могут сделать и в Сервисе...

Анастасия Халезова

Сделай откат системы.

Иришка Добродеева

нужно переустанавливать виндовс.

Людмила Дроздова

Немножко подожди если ноуд купил и ещё за ним не сидел дай ему сделать свою работу!

Дмитрий Руденко

Похоже Windows полетела, нужно переустанавливать Windows. Прригласи мастера домой и пусть он переустановит.

Евгений Очагов

Сделай как пишут выше. И посмотри биос. Ф2 при старте системы.

Юлия Фалеева

Если свеже купленный, отнести в магазин, пусть сами разбираются.
Если не на гарантии, переустановить винду, сейчас это не проблема.

Ирина Тюляева

мне это предстоит сегодня проделать
Какой виндовс устанавливаешь?

Ekaterina Degteryova

можно просто подождать.