Владимир Тарханов

Помогите. При включении компьютера не появляется логотип компьютера.

В БИОСЕ проверял, там все включено. Что это может быть? Подскажите пожалуйста

Игорь Титов

в bios "установки по умолчанию". А зачем вам экран? Без экрана быстрее грузится)

Маргарита Морослина

и слава Богу, что не появляется. этот долбаный экран мешает контролировать загрузку компа