Сергей Владимирович!

Проблема с клавиотурой.

буквы пишут вместе с цифрами например: й1 ц2 у3 к4 г7 ш8 щ9 з0 .. что делать? Пробел тоже не робит, пишу через экранную...

Драйвера последние.. И не помогает (

Борис Гусаков

Попробуйте переустановить драйвер. Если не поможет, то попробуйте клавиатуру со стороны примерить. Если и это не поможет, то смотрите в языковых настройках

Илдар Ганеев

Дело не в софте, а в железе. Накрылась или сама клавиатурная матрица (продавили слишком сильными нажатиями) , или интерфейс, связанный с обработкой полученных данных. Если комп стационарный, и клавиатура отдельная, то бывают ещё случаи, когда то, что у вас на аватаре, прогрызает клавиатурный шнур.:)