Евгений Владимирович

На виндовс 7 проблемы с клавиотурой (ноутбук ) Не которые кнопки работают с задержкой 3-5 секунд что делать как быть ?

Роман Пушкин

Да он просто тормозит от переизбытка вирусов

Элмира Нурбай Кызы

Диспетчер устройств, смотришь нет ли восклицательных знаков, есть? доустанавливаеш дрова, нет - пере-устанавливай винду.

Денис Ким

Это сама система тормозит. Ты зайди в диспетчер задач - быстродействие и посмотри там на загруженность процессора. Скорей всего там 100% будет. А там уж надо и в автозагрузке все лишнее отключить, дефраг. дисков сделать, и почистить систему от хлама всякого. Кстати, а все остальное как работает? Если это только при наборе текста. то дальше копать надо.

На
Наталья

проверяй жд по мне долго неделал дефрагментацию