Eвгения Куропятникова

как удалить экранную клавиатуру из системы навсегда?

Если файл экранной клавиатуры просто удалить то он снова восстанавливается системой. Как удалить без возможности восстановления?

Проблему решил при помощи программы Red Button. Теперь пытаюсь при помощи Ashampoo отследить те изменения которые она производит.

Roma Mitrokhin

это системный файл. будет некорректно работать

Зу
Зулхарнай

а чем тебе она мешает?

Олеся Туркова

попробовать удалить (если там есть) ещё и из папки DLLCACHE -
для клавиатурных файлов например, так работает - kbdFR.dll надо из обоих мест удалять - из system32 и из dllcache