Лана Беликова

Как удалить танки раз и навсегда?

Муж задрал уже! Всё своё свободное время проводит в них.. . никакие разговоры не помогают.. . уже и ругаться надоело...

Наталия Стольникова

не нужно. до 10 уровня дойдёт - сам бросит

Иришка

Если Ваш муж не особо опытный пользователь, можете попробовать проделать подобную операцию http://youtu.be/nI6Sat-JzcU

Сергей Я

Раз у вас конфликт на этой почве, то наверняка у него отключёно
"Запоминание пароля" (для автоматического входа в игру) . Поэтому, предлагаю сделать так:
Наберитесь терпения на месяц, - вообще не упоминайте тему танков!! !
И когда он расслабиться посчитав, что вы смирились, то (возможно) включит функцию "Запоминание пароля".
Тогда вы сможете в его отсутствие войти в игру, и ПРОДАТЬ ВСЕ танки, модули, снаряды, демобилизовать (уволить) всех танкистов.. .
Полагаю, что снова качать с 0 технику и экипаж, не всякий захочет..