Светлана Цыпулева

Как удалить агент навсегда?

Андрей Мекаев

Удалить Мail.Ru Агент с вашего компьютера можно так же, как любую другую программу. Нажмите в Windows кнопку «Пуск» , в меню «Настройка» выберите пункт «Панель управления» . Перейдите в раздел «Установка и удаление программ» или «Программы» , в более поздних версиях Windows. Выберите в списке программу Mail.Ru Agent и нажмите кнопку «Добавить/удалить» или «Удалить/изменить» в более поздних версиях.

Игорь Тофан

при удалении три раза обернись вокруг себя, приговаривая, чур на всегда, чур на всегда, чур навсегда! 😄