Владислав Трофимов

Как удалить друга в агенте?

Подскажите пожалуйста; как удалить друга с агента так, чтобы больше не получать от него писем? Заранее спасибо.

Максим Солонин

Список контактов...
Выбираете контакт - клик правой клавиши мыши
и выбираете "Открепить" или "Игнорировать"

Сергей Ромашкин

Таки нажимаете на друга, вылезет его окно. Там в правом верхнем углу рядом с крестиком для закрывания две шестерёнки. Нажимаете на них, там вылезет окошечко. В самом низу этого окошечка будет написана "удалить". Нажмите туда и удалите.

Русланчег Минажетдинов

наводите курсор на потенциального удаляемого, правой кнопкой мышки щёлкаете и выходит окошко, там есть среди прочих и строчка УДАЛИТЬ. клацкаете на удалить и удаляете

Ann __

А может не стоит сразу удалять? Ты же его зачем то в друзья определила.