Дмитрий Щетинин

хочу удалить не нужного друга в агенте, мне не удаётся, как это сделать

Ахмед Шахвали

В Агенте друзей нет, там только контакты.
Друзья в Мире и других соц/сетях.

Станислав

открой агент найди ненужного друга нажми на него второй мышкой (правой) выбери удалить контакт

Андрей Журавлев

подожди, м. б. он пригодится

Кирилл Загрядский

Если в агентах версии до 6.0, то наводишь на контакт курсор мышки, щёлкаешь правой кнопкой мышки, в выпадающем контекстном меню жмёшь левой кнопкой мыши -"удалить контакт".Всё. А если с агенте встроенном в страницу Моего Мира, то нажимаешь на контакт левой кнопкой мыши, а затем в иконках- шестерёнках "действия" жмёшь на "удалить".