Pa
Pavel

как удалить профиль в агенте на всегда? мне не нужен профиль в агенте

Александр

В агенте не профиль, а учетная запись.
Настройки, там будет: удалить или добавить уч, запись. . Удаляешь, все. Или просто удаляешь агент и все, если тебе сам агент не нужен. Данные с агента в меиле не сохраняются, только на программе (агент) . Данные с агента наоборот, приходят с меила: мир, почта...

Ru
Rufat

Не пойму что так раздражжает? Не нужен - не пользуйся и всё! Зачем искать как удалять, париться, думать ещё об этом. Забыла и всё.