Александра Тершинова

как удалить профиль в файсбуке

Гульнара Романова

Удалить свой профиль в социальной сети Facebook возможно несколькими способами.

Во-первых, можно щелкнуть по специальной кнопке «Удалить» , которая расположена напротив пункта «Деактивировать аккаунт» в соответствующем разделе «Настройки аккаунта» . После чего ваша страница будет невидима. Однако следует учесть, что вся, внесенная ранее вами информация, останется в базе данных социальной сети Facebook.

Для того чтобы полностью удалить все личные данные с Facebook, необходимо войти в раздел «Помощь» и ввести слово «delete» в поле поиска. В результатах поиска тут же появится ссылка «How do I permanently delete my account?». Кликните по ней, а внизу появившейся страницы нажмите подчеркнутую активную надпись «here». Все ваше прошлое в социальной сети Facebook бесследно удалено!