На
Наталья

Как удалить Профиль Google?) )

Олеся Пономарева

Чтобы удалить свой аккаунт Google, сделайте следующее:

Выполните вход на главной странице Аккаунтов Google (если вы забыли пароль, его можно изменить) .
Нажмите на ссылку Закрыть аккаунт и удалить все службы и сведения, связанные с ним. Если в нижней части страницы этой ссылки нет, скорее всего, ваш аккаунт создан организацией или компанией. Чтобы удалить его, обратитесь к администратору вашего домена.
Подтвердите удаление аккаунта. Для этого необходимо установить флажки "Да, я хочу удалить аккаунт" и "Да, я согласен оплатить все счета по ожидающим финансовым транзакциям". Если вы не использовали ни одного из платных продуктов Google (например, AdWords или Google Checkout) или если у вас нет отложенных финансовых операций, связанных с этими продуктами, то последний флажок можно устанавливать без колебаний.

Храпская Юлия

фик там что удалите-вас просто прписали и зарегили-это американский фсб

Василий

Да какая разница, пускай будет на всякий случай