Mihail

Как можно удалить из профиля Google неиспользуемое устройство Андроид, по причине его выхода на пенсию?

Висит уже 2 месяца, а как удалить его весь профиль перерыл - не нашел. Старый девайс сброшен на wipe factory, перепрошит на кастом и лежит отдыхает в коробке со снятым аккумулятором. Задал вопрос в техподдержку Гугл - в ответ тишина.

Tanushka Skorokhodova

А зачем? Сильно мешает вам?