Фуад Бушуареб

Если удалить профиль в гмайле, удаляются ли отправленные сообщения???

я удалила профиль в гмайле . Прошу, если кто знает, подскажите! удаляются ли автоматически отправленные сообщения? даже если пользователь (которому было отправлено сообщение) не прочитал.

Юл
Юлия

Они уже у него на почте. Если сервер их переслал (о чем выдаеется сообщение - "отправлено"),то куда они могут удалиться? Пока пользователь их не прочитает, они так и будут лежать у него в списке "непрочитанные".

Айко Торосян

Нет, которые вы отослали они остаются и все равно твои данные в Гмайле будут еще месяц...