Николай Носков

мне надо удалить те отправленные сообщения и открытки

мне надо удалить те отправленные сообщения и открытки, которые я отправляла пользователю, которого у меня в друзьях уже нет. Но эти события сохранены в истории того, что я делала за всё это время. Т. Е другие пользователи, заходя на мою страничку, видят что я оставляла записи в гостевой другого пользователя. как это удалить?

так самое ужасное что в своей истории этого я найти не могу, а вот когда заходит на мою страничку другой пользователь, он видит

Iren Korovina

где вы отправляли этому человеку события прямо на нем стрелкой мышки с правой стороны проводите там высветится колесико на него нажмите и выскачит окошечко с дейисвиями убрать и больше не показывать
ну короче там уже разбиретесь