Регион

ребята как удалить отправленный подарок с одноклассников?

Катя Васильева

Понимаете, как только вы нажимаете кнопку «Подарить», подарок тут же появляется в оповещениях у получателя. Именно поэтому на сайте нет возможности отменить отправленный подарок.
Однако если вас смущает цена подарка, то вы просто можете попросить пользователя отклонить ваш подарок, тогда вам будут возвращены ОКи за него.

Светлана

Если вам по какой либо причине нужно удалить подарки, которые вы подарили человеку или нежелательные сообщения которые вы отправили, то единственный способ это удалить свою страничку. При этом удалятся все подарки, которые вы подарили, сообщения в форумах, ваши посещения чужих страниц, и все переписки. Ни кто их не увидит и не прочитает. Иногда это лучше сделать, если на кону стоят отношения или вы теряете что-то действительно важное.

Сергей Синьков

если я не хотела отправлять подарок а мышка сама перекинулась на платный подарок как мне его удалить? Человеку которому я отправила не хочет принимать от меня подарки Что делать?