Анас Эль Сайед

Как удалить сообщения отправленному по агенту выключенному собеседнику???? до того как он зайдет в агент????

Алена

К сожалению, отправленные сообщения пользователю
ни в М-Агенте, ни в диалогах Мира, ни в почте
Вы удалить самостоятельно возможности не имеете.

Удаляя у себя сообщения в архиве или в диалогах,
Вы лишь очищаете у себя переписку.

Анна Липинецкая

Не отрекаются насрав.

Svetlana Starikova

Удалить то удалите. . из архива. . но они уже ему отправлены )) И он их по-любому получит ))

Олеся Ильина

получит, не удалить уже....

Иван Волокитин

Уже не удалите, как только он войдет в агент сообщение прочтет

Светлана Ананич

А всё, поздно пить "Баржоми", когда почки отвалились _))))))
Он его полюбасу получит

Mamed Mamedov

на крестик нажми