Наталья Голубкова

помогите! кнопка reset перестает мигать и все виснет-на мышь и клавиатуру не реагирует комп

Дмитрий

Если не мигает индикатор жесткого диска (красный индикатор) , то скорее всего проблема в жестком диске или шлейфе. Для начало попробуйте поменять шлейф, если не поможет тестируйте жесткий диск с помощью Victoria и передайте скрин SMART в той же программе.