Виталик Диндиков

После замены мат платы в режиме сна перестала мигать кнопка включения как сделать чтоб мигала

Rashid

Скорее всего не подключили (или неправильно подключили) провода от передней панели к мат. плате. Проверьте соединение.

Ni
Nikita

Хотите знать больше, ознакомьтесь с этим документом
http://ru.wikipedia.org/wiki/ACPI
Там внимательно про состояния S0-S5, у Вас не озвучена ни операционная система, (менялась ли хриша на семерку попутно) не то, какая плата была, а какая была установлена.
Без этого нет смысла давать какие-то советы. Однозначно лишь одно, сейчас сон более глубокий, меньше энергии потребляется, смысл возвращать как было, только потому что хочется, чтобы моргала лампочка.

Митя

Менять настройки в биосе: делать как было на "старой" мат плате.

Геннадий

Подключить ее к материнской плате. От нее должны идти провода (от кнопки)