Ольга Афанасьева

Черт подери. Вобщем собрал сегодня комп. Загрузка виснет сразу. Мышка в клавиатурой вообще отказываются включаться.

Загрузка зависает, а может и нет, прости нажать Del для входа в биос. На мышь с клавиатурой не подается питания, тоесть они даже не включаются от портов. Что это может быть? Может мать я спалил нахрен ?
Куллеры, работают, хард работает, видео карта запускается, на проце тоже все работает. С компа вытаскивал все. Менял термопасту на проце.

просит*

Марина Щиголева

Если клавиатура и мышь USB то их нужно подключить в биосе, что бы их видел комп.
PS Да понял свой косяк) ) (надо подключить а нечем)
Попробуйте подключить клавиатуру через Ps2 переходник,

Екатерина Оленцевич

разбирай и собирай заново может повезет 🙂

Руслан Назаров

Возможно жесткий диск с которого грузится ОС был вставлен с другого компа (если речь конечно о зависоне ОС а не еще на уровне биоса...)