Ольга Корнеева

Мастер собрал компьютер за 100тыс с мышкой клавиатурой и манитором

характеристики:
Intel Pentium G2130 3.2GHz
Asus AMD Radeon HD7770 1024MB 128bit GDDR5 2ШТ CrossFire
Система жидкостного охлаждения Corsair H100/H100i
Плата Gigabyte LGA1155 G1.Sniper3 Z77 4xDDR3-2666 4xPCI-E
Память DIMM DDR3 8192MB PC12800 1600MHz G.Skill RipjawsX 4ШТ.
Корпус FullTower ATX AirTone K-86

БП ATX FinePower DNP-950EPS 900W

нормальный?

на сколько хватит

рублей

Анастасия Давыдова

с такой мышью - нормально

Кэ
Кэт

За 100 тыс. итальянских лир?)) ) Хотел над тобой приколоться, но скажу, что тебя [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] на 60000 руб. Это можно собрать за 40000 руб. (даже круче в несколько раз) . Если ТЫ над всеми НЕ прикалываешься, то обратись в правоохранительные органы, чтобы они нашли того "мастера"-мошенника и он тебе вернул деньги. У тебя отстойная видеокарта и процессор. А все остальное очень крутое. Что за магазин (ссылка/название) ? Или ты тут над всеми прикалываешься, а мы тут, видите ли, только зря время тратим? Глядя на твой ник, я сомневаюсь, что ты пишешь правду.

Анна Колосова

Что? Епать я бы собрал за 30к. Ну ты баран.

Ал
Алексей

Вот так и наживаются бездельники) ) Шикарная цена! Без лоха и жизнь плоха))

Ро
Роман

Так ему цена 25 тысяч в базарный день)
Хотя с монитором мож 30ку

Vasiliy Nikolaevich

Чистое кидалово на деньги.. .

Тарина

Говнище.

Алексей Жулёв

Да, лажанулся. Я бы те собрал такой за 98 тысяч)

Анна

100 тыс - тугриков? тогда клево. А так цена ему (системнику) тыщ 25- 30 руб. и то только потому что видюхи две и стоят от 4 до 7 руб. каждая. Хотя я абсолютно не вижу смысла ставить 2 видюхи с таким процом, уже хоть бы i5 поставили.

Настенька Стервочка

этот проц 2тыс
карта 3тыс
интересно, куда остальные 95тыс пошли? на конченые бп с корпусом? )))