Ольга Даньшина

Как собрать клавиатуру?

Вопрс заключается вот в чем - я собрал ее, подключил, и на ней загорелись все лампочки на секунду, потом погасли.. . Клавиатура при этом не работает.. . Прочитал в интернете что это из-за неправильного расположения контактов.. . Если есть кто разбирающейся в этом, помогите.. . Скайп - don251094. При помощи веб камеры покажу вам как и что я делаю, а вы подскажете что я делаю не так...

Задрали уже! Либо высылайте мне денег на клавиатуру, либо прекращайте нести бред!!!!

Уже сам все собрал, спасибо за помощь блин...

Eugene

купи новую