Елена Попова

в Minecraft не работает клавиатура!

Только в Minecraft не работает клавиатура, работают стрелки F1-F12 и числа, игра с модами, я пере запускал комп. нажимал на все кнопки все равно не работает, как это исправить, на других клавиатурах тоже не работает.

Александр

Надо играть на английской раскладке

Ве
Вера

Какая у тебя версия майнкрафта????

Максим

Игру купил, или пиратка?

Олеська Тихонравова

ты пробовал в настройки загленуть может не одна кномка не настроина недумал ( у меня так было )

Иринка Музыка

поставь комп на антивирус! переустонови комп!