Танюша Самборская

Не работает Minecraft 😞

Всем привет что мне сделать у меня не запускается minecraft пишет : FAILED TO LAUNCH.FATAL ERROR OCURRED (4) : NETWORK IS UNREACHABLE : CONNECT.Говорят что надо найти какой-то hosts и что-то с java-й. JAVA я переустановил а вот hosts не знаю что такое)) или может проблема в другом? что мне сделать ?

Татьяна

у меня ваще черный экран и сразу вылетает

Димка Михайлов

папка хость находится в папке винды. в поиске напиши и все. если что это текстовой документ

Шурик Московский

просто жми ок, если опять вылезет, опять жми ок, и так пока не запуститься (ну по крайней мере у меня получилось)