Сергей Кузьмин

Minecraft не работает.

купил другу в подарок minecraft. Купил у себя дома. Затем он его скачал его спокойно зашол но не может зайти на сервер.
Не на созданый мной. Не на открытый мной для сети .Что делать подскажите плиз?

Ирина Мишина

обьясни подробней ситуацию

Сергей

Если не запускается качайте java, если сервер не работает обращяйтесь к создателю игры, а лучше скачивать с интернета . Скачалбы с интернета на флешку и подарил другу, потом быи забрал флэшку если она твоя

Иван Петухов

Тиобясни нормально!!!