Светлана Архипова

Не хочет работать MineCraft

Когда включаю майн, появляется чёрный экран в игре. И я не могу в него играть! Что делать? Подскажите.

Selvins Bite

Скорее всего вы плагины установили не верно, скачайте чистый майн и поставьте. Если проблема не устранится, обновите джаву

Talin Tatuev

С офф. сайта скачай, такого быть недолжно, еслибы не было джавы, то он бы тебе написал это.

Нургул Каипова

Первым делом чистую версию без всяких модов нужно скачать.

Если чистая версия тоже с черным экраном будет работать, то вот сайт от туда можно скачать джаву: java.com/ru

Если все так и останется, то обнови все драйвера на видео, звук, директХ и прочее.