Анна Маркина

Кто хочет поиграть в minecraft?

Есть желающие поиграть на индустриальном сервере minecraft 1.3.2?, сборка моя, узкий круг игроков, собираем команду, регулярные обновления, без доната и приватов.
P.S.: возраст не важен, ждем предпочтительно девушек, но адекватных пацанов тоже включу в вайтлист. (Обращаться в личку)

Список установленных и адаптированных модификаций:

1Rei minimap
2Advanced Alloys
3Advanced Machines
4Buildcraft
5Buildcraft ABO
6Chargepads
7ChargingBench
8ComputerCraft
9ExtrabiomesXL
10Forestry
11Gregtechmod
12IC2AdvGenerators
13IC2BioMaterials
14IC2NuclearControl
15Industrialcraft 2
16InvTweaks
17Logisticspipes
18AdvancedSolarPanels
19Compactsolars
20Ironchests
21GraviSuite
22MFFS
23Mystcraft
24Railcraft
25ThermalExpansion
26Transformers
27Transmutation

(список модификаций не полный, указаны лишь крупные моды существенно меняющие гемплей и всю игру в целом, остальные моды - лишь небольшие плагины и файлы адаптации)

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ СЕРВЕР ПОДДЕРЖИВАЕТ 10 ИГОРОКОВ, НО ЕСЛИ БУДУТ ЖЕЛАЮЩИЕ ТО Я ГОТОВ УВЕЛИЧИТЬ КОЛИЧЕСТВО СВОБОДНЫХ ПОРТОВ ДО 50

Для хардкорности на сервере отключена бесконечная вода (теперь вода как и лава кончается).

Дмитрий Левандовский

Для начала стоило бы указать свои данные и данные набора.