Натуся Волкова

кто хочет поиграть на выживание в minecraft. все пишите по скайпу kirilmazur1 готов поиграть со всеме (сервера нет)

Александр Шумарин

Чтобы получить профессиональную помощь, можете задать свой вопрос:
на форуме игры
на другом форуме, посвящённому Minecraft
на сайте Minecraft Форум
на русском форуме и сайте Minecraft
— в одной из тем на сайте Minecraft Galaxy
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] – полузакрытое сообщество креативных майнкрафтеров
— в разделе помощи [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
— посетив страницы Русский сервер Minecraft
— в категории Компьютерные и Видео игры

Прочитайте статьи на официальном источнике информации о Minecraft.