Юля Андреева

как увеличить работоспособность оперативной памяти?

Тимур

снизить тайминги на пару значений и задрать частоту

Екатерина Широкова

паяльником.. пугаешь паяльником какогонибудь айтишнига, он тебе все сделает..

Артур Шевчук

в винде 7 нажимаеш win и r одновременно вкладка загрузка допольнительные параметры
ставишь галачку макс память и вводишь нужное количество памяти

Olqa Melnikova

Снизить потребление ресурсов всякой шелухой. А то заведут 75 процессов в диспетчере в режиме Рабочий стол, натычут украшалок, анимированые ярлычки, гаджеты в трее, врубят Скайп, агенты - и жалуются на тормоза. Не выключая браузерку при этом...