Ника Захарова

помогите с установкой оперативной памяти

В компьютере стоит 2 гига оперативки можно ли дополнительно поставить 4 гига, чтоб было 6 гигов?

у меня стоит 32 битная

Ирина Гудзь

можно, только став по типу. ддр, дрр2, дрр3 ???

Даша Елманова

винда нужна на 64 бита а так конечно можно

Света Молчанова

если дырки есть и мать поддерживает такой объём то да

Ан
Ангела

можно конечно.... вот только ускориться ли у тебя компьютер или нет, это зависит от процессора (ну и конечно же от оперативной памяти тоже)

Гульнара Романова

поставь, только тебе винду потребуется х64, иначе больше 3 ты не увидишь.. . и смотри, есть ли разъемы свободные под оперативку

Заля Казиева

Ну если есть свободные слоты

Ольга Бондаренко

Смотря сколько разъемов, сними крышку посмотри

Екатерина Фадеева

смотря какая материнка и какая Винда

Анастасия Соболевская

можно, но нужно менять ос на 64 битную и посмотреть в инструкции сколько памяти тянет материнка (лучше в обратном порядке)

Екатерина Горшкова

Желательно одинаковые планки ставить.