Сергей Александрович

Люди помогите с оперативной памятью

Вобщем определил тип моей материнки P5LD2-VM, асус. У меня озушка гиговая по 512, и хотелось бы увелечить примерно на 6 гигов, в характеристике материнки было написано вот это "4 x DIMM, max. 4GB, DDR2 667 / 533 / 400, non-ECC, un-buffered memory Dual Channel Architecture" нефига не понял чё это такое, скажите пожалуйста как правильно подобрать озушку и имеет ли смысл поменять материнку?

Ваня Власов

Твоя мать поддерживает максимум 4 Гб оперативки. Смысл несомненно есть. Причем поддерживает она эти 4 гига с не самой высокой частотой шины. А конкретно давно устаревшей.

Гу
Гуис

максимум 4 гигобайта DDR2 667 533 400 частоты, так что 6 не поставишь

Лилия Такаева

максимум 4гб можно установить, тип памяти DDR2 максимальная частота 667, вот с этим иди в спец магазин

Алексей Мирсаетов

выкини этот хлам !!!
ОЗУ ты максимум до 4 гб расширишь