Виктор

Установка оперативной памяти

Планки памяти, кот. работают в 2-ч канальном режиме, устанавливать ближе к процессору 1-3 или дальше 2-4??

Андрей

Всё зависит от мат. платы, на ней обычно написано или почитай инструкцию.

Ирина Богданова

пофиг. главно что бы обьём памяти разделился равноценно на 2 канала

Василий Брюхачев

просто парно ставить одинаковые

Кобра Наталья @-@-@ К

читай мануал, там указано какие слоты для 2-канального использовать