Наиля Григорьева

НА сколько увеличится мощность комрьютора при 20гигах оперативной памяти!

Артем :)

с этим все ...можно выносить !!!

Наташа Жирук

ровно на 4гига))))) ) оська потипу Вин 7 видит до 7гигов опер памяти больше ставить смысла нет домашняя версия 7ки всего 4гиа видит памяти ))) хотите воткнуть 700гигов покупайте сервер)

Светлана Жильцова

винда7 видит 16 гб. оперативки. А с 20. Ну че с ними делать? Можно играть в 5 одновременно включеных батлефилдов 3

Александр Уткин

фигасе у тебя железо.. .
я представляю файл подкачки))

Чугай

влезать информации будет на 20 гигов. больше прог одновременно можно запустить. а если частота выше то мощнее

Леночка Шенина

нинасколько ( скорость шины остаётся одна и таже, тактовая частота таже ( вот если поставить вместо ддр3 ддр4 с тойже ёмкостью то скорость вычисления увеличится на 100 и более процентов)