Владимир Фролов

Можно ли увеличить объем оперативной памяти на Ноутбуке и куда обратиться ??

Людмила Богданова

ДА можно если ноут потянет еще оперативку и есть свободные планки. Нести В сервис центр производителя вашего ноута либо в магазин где был куплен. ТОЛЬКО В ЭТИ МЕСТА либо гарантия при раскрытии ноута спадет.

Валентин Великий

В любой сервисный центр но в принципе купи карту ОЗУ и посмотри как делается думаю разберешься

Михаил

можно, это зависит от модели ноутбука, материнской платы
имеются ли в самом ноутбуке дополнительные слоты для ОЗУ, если такового нет, то лучше обратится в тех центр для замены или расширения памяти