Юлия Бенделиани

Как увеличить объем используемой оперативной памяти в GTA SA

Не прогружаются текстуры, посмотрел в диспетчере - игра использует всего 50.

Если надо: На компе установлено 16 GB

Заир Абдуманап Уулу

Используй Stream Memory Fix. Их несколько версий, думаю, сам подберёшь нужную.
Смотреть в Диспетчер бесполезно, от этого игра лучше работать не будет.

Александр Медведев

А при чём тут оперативная память? Текстуры в видеопамяти хранятся. Тебе надо с видюхой что то делать.