Анна Вишникина

Гимнастика головного мозга. Посоветуйте упражнения

Денис Верушкин

Головоломки, загадки, игры, развивающие моторику.

Алсу Исхакова

стихи учить

Мария Мерс

Учить песни и петь с другом по скайпу. Очень весело!

Лёля

Научиться играть в шахматы, кроссворды угадывать и много читать для развития воображения.

Ирина Белова

песни лучше учить на иностранных языках - так Вы еще и слух разовьёте.
можно прозаические тексты учить - по странице в день.

Юльчик

гимнастика для мозга? ! ахах. только бокс.

Garik

иностранный язык. уроки по фортепиано в любом возрасте с профессиональным педагогом. я учитель музыки, каждый раз наблюдаю, как закипают мозги у моих учеников на уроках. только учитель должен быть хорошим.