Юля Веденина

На что способны украинцы?

Шавкат Шарипов

Они способны скакать.

Катюшка Крынина

проебать крым

Савенкова

Показать многим, что с властью можно бороться, только российскому народу это не понять да и не нужно, для них чем больше вранья, беспредела... готовы славить и прославлять. Удачи вам и дальнешего процветания.

Роман

Способны совершить переворот в государстве.

Сергей Котляров

кого ты имеешь в виду? недоукраинцев с востока и юга, они способны только зад москалям лизать. а настоящие украинцы с запада и центра способны разорвать вас голыми руками, приходите в гости

Мария К

На любую глупость. Порушили же они свой Киев