Светлана Прохорова

Украинцы сейчас празднуют.

Зашел к соседу - он говорит выпьем за революцию, может что-то изменится.
Светлая память погибшим.

Дарья Маренкова

так празднуют, выпивают или поминают?

Ку
Кундыз

Норм. Чем не повод выпить? Авось оно лучше будет. Однако, эйфория закончится и наступит мрачное похмелье...

Елена К

Память погибшим. А раз праздник только прошел - за защитников отечества - за обе стороны. . Все сыны твои жизнь.. Странно достойным людям одного класса в одной любимой столице умирать за крыс (. Водка есть - за ушедших

Ваня Сова

Не знаю кто празднует но многим точно не весело гляньте почему.
Евромайдан: Трупы погибших активистов, стрельба 23.02.14
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Олег Меньтюков

нет седня траур.. . смотрю трасляцию пьятого

Дмитрий Мищерский

Да, я тоже.. . приятно смотреть как Киевляне с детьми ходят по Межигорью

Alima Bakirova

Остается только надеяться

Валерий Шальнов

Сейчас празднуют, а завтра сало кончится ((

Ирина Румянцева

откроют границу с ЕС---Порошенко ддоговорился

Татьяна Жбанова

Память погибшим

Ан
Анна

Украинцы не празднуют, а поминают погибших. Никто даже не вспоминал вчера про 23 февраля.
Это просто не помещается в голове - как можно было стрелять исподтишка, в спины безоружным людям? И я горжусь нашими героями, несмотря на пули остававшимися на майдане.