Любовь Постникова

В России празднуют хэллоуин?

Толик Смирнов

Вообще-то не Хеллоуин, а Самхэйн. И нет, не празднуют

Олька Амелина

Один из самых дебильных праздников...

Елена Конова

да нет на его срут !

Иван Зюканов

Мы что - идиоты? Если только золотая молодежь. Так им все равно, что праздновать, лишь бы напиться.

Ольга

НЕТ! Это дебильный американский праздник.

Baxtiyor Sadullaev

лишний повод выпить))

Алексей

Что за хелун?

Mamed Mamedov

Среди моих знакомых и близких никто его не празднует и не принимает за праздник.

Анастасия Комарова

Да, пойду в клуб ночью. Может быть трахну пьяную молодушку

Ксения Шаманина

Этот праздник оч подходит русским. Им приятно, когда они страшные и их все боятся. Только не вдомек, что вот за это их не уважают, их презирают.

Елена Бабрицкая

Я даже не знаю, как правильно: холуин или хуйливин.

Сергей Крутяков

ужас - а не праздник

Станислав Романов

Нет не празднуют, праздник привезен из средневековой Европы в США, в России другая культура основанная на православии.