Татьяна

В Москве празднуется хэллоуин?

Лала Абдуллаева

да идиотов хватает

Александр Файзулин

Празднуется все, что хоть кому-то приносит прибыль, и что можно "слизать" у Запада.

Юличка

да чего сейчас в ней только не праздную к сожалению

Радик Хусаинов

Почему то хорошее редко с Запада берут а вот всякую дрянь бегом, не успел оглянутьйся а Голивуд тут как тут со своими праздниками, одеждой, едой, музыкой, культурой, временем провождение и в общем жизненными "ценностями".

Me
Mergen

Раньше верили, что когда человек умирает, ворон относит его душу в страну мёртвых. Но иногда случается что-то настолько плохое, что душа несёт в себе страшную грусть и не может обрести покой и тогда, очень редко, ворон может вернуть душу обратно, чтобы исправить зло.

Денис Ким

. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах.
Хэллоуин 2014: дата, какого числа и где отметить в Москве

Диман

постоянно