Таня

Почему некоторые отмечают Хэллоуин, несмотря на то что его не празднуют ни в России, ни в Украине?

Дима Дима

тупые подражатели всего заморского

Игорь Ковешников

тлетворное влияние прогнившего Запада

Ш.
Шеро .....

Это русский национальный праздник Похмелоуин.
В это время либерастам появляться на улицах опасно - получают в рыло.

Татьяна *****

Эт че тако, че за хуин?

Бахтияр

так пятница. прекрасный повод забухать. за хулууин.

Вовчик Хакер

Дурак многолик и вездесущ!

Ирина Панкова

В Японии празднуют. А в России и на Украине народ отстал от жизни.

Наталья Сергеевна

не видел ни одного человека, отмечающего этот "праздник" среди друзей, знакомых и всех кого знаю. . .а как повод для "выпить" , возможно кто-то и отмечает )

Дмитрий Гужва

Да хоть день взятия Бастилии. Без повода харю заливать не принято.