Влад

Одобряете гражданскую зачистку? вн+

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9ujkRHSfFSA

Танюша

Что это за зачистка. Чё-то там про правила торговли бубнят.. . Подошли, избили битами, облили бензином, спалили. Вот это зачистка.

Ма
Маргарита

Одобряю.. . Печеньки в коробках и трикотаж не намного дешевле магазинных, а качество подпольной фабрики.. . Предприимчивость южан общеизвестна, только почему за наш счет?

Буфет

Я могу одобрить зачистку раны - по медицинским показаниям, зачистку сварного шва. . .А гражданская зачистка, это прошу прощения, нонсенс. . .Есть выборы - там и голосуйте "за новые растения на старой поляне.. . ".

Ан
Антон

Нормально. Так и надо.

Катерина

Божий мир от нечисти чиститБоевой Арийский союз, С нами в общей борьбе Рус-антихрист, Ибо прежде всего он – РУС!