Евгений Добрынин

ДУМАЕТЕ?:) А каким... полушарием? См тест вн *)*

Если девушка на картинке вращается по часовой стрелке, то в данный момент у вас больше активно левое полушарие мозга (логика, анализ) . Если же она поворачивается против часовой стрелки, то у вас активно правое полушарие (эмоции и интуиция) .
В какую сторону девушка вращается у вас? Оказывается, что некоторым усилием мысли, можно заставить девушку вращаться в любую сторону. Для начала, попробуйте посмотреть на картинку расфокуссированным взглядом.
Если вы смотрите на картинку одновременно со своим партнером, другом, подругой, знакомым, очень часто бывает, что вы одновременно наблюдаете, как девушка вращается в две противоположные стороны – один видит вращение по часовой стрелке, а другой против. Это нормально, просто в данный момент у вас активны разные полушария мозга.

Как развить обе части мозга? )
http://www.therapy.by/articles/levoe_i_pravoe_polusharie_mozga_testiruem_i_razvivaem/

Ев
Евгения

всей головой. .
🙂
.. верчу куда хочу

На
Наталья

Смотрел 10 минут. вращается по часовой стрелке. В другую никак не хочет крутиться.

Екатерина Виноградова

У меня по часовой. В обратку крутиться не хочет))))

Анна Сердюк

в обе умею)) ) кстати это зависит от того в какой момент начнешь смотреть на картинку....

Денис Михайлин

левое, я сейчас думаю))

Марат

Я только предметы "передвигаю", девушек не "раскручиваю".

Sofia Kulnichenko

делайте левой рукой всё что хотите ...

Tosha Argentum

Вспомнился анекдот о двух милиционерах и мигалке: "... работает.. . не работает.. . работает.. . не работает.. . "

Владимир Евченко

Большое спасибо. Очень интересный и оригинальный тест. Занесу его в подписку.

Ал
Алсу

А если крутится и в ту и в ту сторону, то что? :-))) Это просто оптическая иллюзия, обман зрения и никакого отношения к полушариям не имеет. В интернете таких тестов залипушных дуром. 🙂

Vitaliy Petrenko

В любую сторону

Елена Князева

Молоток !!!заставляешь.... задуматься.. . ))))... но главное знать одно то что крутится влево не может крутиться вправо в реальности.. . вопрос тут в другом.. . как вы смотрите на картинку...

Дм
Дмитрий

Вы знаете, на моём компьютере эта девушка не вращается...