Алёна Базаргулова

Как вы думаете.. Что снится влюблённому человеку? См. Вн. -

Придумала вопрос и воображение начало рисовать.... Поделюсь с вами НАЧАЛОм, а вы продолжите (сон мужской)): Лёг, закрыл глаза.. Представил ЕЁ..Она как бабочка порхает, лёгкая и красивая с вьющимися волосами.. Пространство пропитано нежностью и светом.. Он доверчиво ей улыбается и ЗНАЕТ - это любовь.. Запах её волос дрожью проскальзывает по его телу и дарит ему ощущение невесомости.. .
Продолжите СОН, хочу увидеть СКАЗКУ)) Ток не пошлить! А то знаю я вас) )

На
Настя

Если он влюблен, то ему ничего не снится, когда любимая рядом лежит и все уже ничего не надо и сон у него спокойный как у младенца -без снов.
А если любимая далеко, то у него бессонница. и засыпая под утро мозгу не до снов.
А если влюблен и расстроен, то тоже ничего не снится.
А вот если ...тоже ничего.

Продолжить сон когда порхаешь с ней . Порхает значит он с ней порхает. . Она как бабочка с вьющимися волосами, а у него волосы короткие и он как ...ну ладно тоже как бабочка. И вот он вздохнул запах волос ее и запарил, но он же уже парит, тогда ...тогда стал переливаться цветами и вот цветы из него перелились и тоже запорхали вокруг и они уже все в цветах и их запах и запах ее волос все перемешалось и они встретились взглядами, и уже не в силах оторваться и все ближе и ближе. И вот уже фиговый листок на нем уже не может скрыть смущения своего от такой близости с фиговым цветком на ней и отлетает в сторону и все цветы начинают кружить вальс под нежный звон колокольчиков и трубение розового слоника ...

И как всегда на самом интересном месте сон заканчивается. Потому что это только сон. И откуда взялся слон?
.

Сергей Белый

Засыпаю - сон. И во сне сон. А в сонном сне иду по Луне - вот такой вот во сне сон.
Просыпаюсь из сна - снова вижу - она. . .золотая висит Луна.
Если снова проснусь, то, наверно, напьюсь - ведь без сна мне Луна не нужна.

Артем Суюшев

мерзость какая....

Ле
Леночка

перевёрнутое сердце

Yana Alieva

Говорите, что сон мужской? Тогда у вас изначально ерунда написала.
В мужское сне это будет развратный секс, и не только с влюблённой, но и с её подругой (возможно, даже с двумя!)

Ан
Анка

Тема домашних тапочек мужского размера, обнаруженных во время первого обыска в квартире у ключевой фигурантки по делу "Оборонсервиса" Евгении Васильевой, вдохновила экс-чиновницу Минобороны на написание нового клипа.
http://www.echo.msk.ru/blog/day_video/1417578-echo/