Ну очень простой сон.. . даже разгадывать нечего (это это и правда сниться)
1. У вас в жизни сейчас сложный период, когда нужно сделать выбор. Выбор перед чем - то новым и неизвестным, с одной стороны ио чем - то знакомым, но требующим вашего участия, помощи, с другой. Возможно, это конфликт между личной жизнью и работой. Или между родственниками и МЧ.
2. Сон указывает, что путь в неизвестное опасен, вы к нему ещё не готовы. Вернее, вы не чувствуете помощи, нет веры в человека, который рядом.
3. Я не знаю, кто это Машка (собака, сестра, подруга???) , но она вас сильно любит и помогает сделать выбор. Говорит: Никуда не суйся, делай то, что умеешь, что хорошо знаешь, не влезай в афёры, узнай больше об окружающих.. . а то продадут.. .
Кстати, наверно и отношения с родителями ухудшились в последнее время? Надо их срочно наладить.. . обеспечить себе крепкий тыл. Удачи!
Психология
вот к чему этот страшный сон, снится мне кажд день (см вн)
устали вы очень сердцу праздник нужен, и сны поменяються
Если вы не крещёны - примите крещение. Исповедайтесь, причаститесь и ходите в Церковь.
Подавайте за себя записочки о здравии и за своих близких. Перед сном помолитесь всякий раз.
И всё будет налаживаться.
Храни вас Бог - всегда!
И всё будет налаживаться.
Храни вас Бог - всегда!
Ну незнаю, возможно, что скоро что-то случится, но маловероятно.
Скорее вы всё это - просто придумали.