Психология

Страшный сон сниться … Словно Сын обрывается в пропасть … а я не не успеваю его поймать за рученку +++

Не переживайте, не все сны сбываются, возможно вы просто сильно переживаете за сына.
Анна Замула
Лучший ответ
волнуетесь за его судьбу и только
Ac
Acacia
Забыть этот сон, если он вас тревожит!
Принимать меры-это знак, что с вашим сыном что то не так. Может он болен?
Узбагойся! Это только сон...
Леди Аль Капоне
срочно помощь нужна
Cvetochek_Nata21
Сходите в церковь и поставьте свечку Матери Божьей и молитесь ей чтоб отвела беду от сына вашего.
почему то есть мнение не пересказывать сны, а подойти у окошку и сказать сон в окошко, не знаю насколько это нужно, но мнение такое есть
Страх отпустить, все держите под контролем. Пока ребенок маленький, нормально, а потом?
Полистай дореволюционный "Сонник".Там наверняка есть толкование твоему сну.
Хороший сон - далеко пойдет Ваш сын.., причем сам и без чьей либо помощи...
Сходите в Церковь, поставьте свечи-живым-за здравие. а мёртвым-за упокой, раздайте милостыню нищим и малоимущим, сходите на исповедь, попробуйте побольше добрых дел совершать, как-то помощь детскому дому, либо же-дому престарелых, раздача им одежды. еды, школьникам-принадлежности для школы.... Загрузите себя работой... (МОЖЕТ ЭТО ГРЕХ ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ (КАРМА),, и, её нужно отработать)
Алёна Курмаева
Сны = это скомпилированные обрывки ТОГО что человек запоминал в своей жизни... опасное/страшное/, необычное, умиляющее либо восхитительное !!.

Например тут в ответах один как -то рассказал сон, что проснулся с утра, и вместе с женой поехал купить белых роз потом поехал на вокзал встречать тещу и она вышла из вагона в розовом платье!!..)))))

Вот так и ты..: сын - восхитительный момент, пропасть - опасный
Купи на в супермаркетах клюквенный сок и выпей стакан-полтора НА ночь!: =столько снов! увидишь.. даже если они тебе редко сняться..
Fotima Sabzalieva
Лара Непочатова респект ПАШТЕТ!!!, пошол за сокомммм....
Отпусти его, он даст кружочек и назад прилетит.
Это все сон, а не вещее название
В начале фильма альпинист и спасатель Гейб Уокер (Сильвестр Сталлоне) поднимается на высокий пик в Скалистых Горах, (в сцене снят массив Торри дель Ваджолет в Доломитовых Альпах), где его ждёт коллега-спасатель Хэл Такер (Майкл Рукер) (он повредил ногу) с подругой Сарой (Мишель Джойнер). Вертолётчик Фрэнк и Джесси Дейхен (Джанин Тёрнер) перебрасывают трос между двумя горными вершинами но при переправе пряжка обвязки Сары ломается, и она повисает над бездной. Гейб по тросу ползёт к Саре и успевает схватить её за руку, но ему не удаётся поднять девушку обратно на трос, рука Сары выскальзывает из его руки и она падает в пропасть.
Просыпайся.
И вперёд в магазин для альпинистов!
не принимайте близко к сердцу, зачастую сны не сбываются
Зибо Ниязова
разговор тут не о сыне, а о вашем каком-то деле (детище) вот там смотрите проблемы. имхо.
Викта ))
Значит над вашим сыном нависла какая-то угроза, опасность. Последите за ним.
Оля Куликова
Gul`nur ........... В дополнение к Extra Post - опасность может исходить от кого угодно, даже от того кто не смог помочь.
Это от очень сильной любви к сыну.
Все пройдет - пройдет и это )))
забавно..
На протяжении всей жизни мне снится, что я потеряла своего сына и ищу его. Я ищу не того сына, который есть наяву, а какого-то абстрактного сына. Сама недоумеваю: что это? "Память предков"?"Воспоминания о"прошлой жизни"?...Кто ж знает...
Марисоль )) Отпусти того сына
Gul`nur ........... Всякое может быть... вот у меня такое ощущение что меня подменили в роддоме, да, я родился в СССР, почему так - отец может иногда мыслить, мать - может пытаться делать, братики моральные немощами, из родственников на меня сравнять можно лишь 2 тела, и они являются дальники родственниками..
Ростов-Дон, РФ.
Вы просто по жизни паталогически стараетесь оберегать. Думаете о том как ему помочь, как оказаться в нужное время в нужном месте, чтоб он не оступился, чтоб ничего с ним не произошло. Ваше подсознание просто выдает то, что в подкорке вашего мозга.
сходите в церковь, а лучше в монастырь и поговорите с батюшкой
Лена Петкова
наяву, страх за ребенка
Алиса Курская
Присматривал за сыном сон онаркоте
Большинство сновидений - это, что человек думает, но не всегда. К таким снам серьезно не надо относится, только нервы испортите
это знак угрозы, опасности.
Sa
Sashka
значит вы его очень любите и волнуетнсь
Ай
Айза
А в чем вопрос?
Страшно..
А как же он научиться летать? Хватит бояться "!
ЛЕТИТ СЫН ЗНАЧИТ РАСТЕТ ЭТО НОРМАЛЬНО Я МАЛЕНЬКИЙ ВО СНЕ ОТКУДА ТОЛЬКО НЕ СРЫВАЛСЯ И ЧЕРЕП ПРОЛАМЫВАЛ ТЕ РУКИ ЛОМАЛ НО СОН ЭТО СОН СЕЙЧАС ЖИВ ЗДОРОВ И ЧЕРЕП И РУКА НА МЕСТЕ А ВАМ ЭТОТ СОН СНИТСЯ ПО ТОМУ ЧТО ВЫ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ РОДИТЕЛИ И ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СВОЕ ЧАДО И НА НОЧЬ НЕ СМОТРИТЕ УЖАСТИКИ
сын умер наяву или во сне? если во сне то это подсознательные ваши страхи, если наяву то просит привести ирисок на могилу
Elena Shuvalova
ну это значит то что ты его очень любишь и не хочешь его потерять
этот сон о чём-то вас предупреждает. будьте осторожны, и берегите сына
Fransi* Liv
считайся с ним, прислушивайся к тому, о чем он говорит, просит... помогай ему исполнять его желания,.. мечты... а не только изображай из себя хорошего отца для общества
Чуствуете опасность для него